Профессиональный ремонт, диагностика и замена форсунок в компании «Дизель Техник»

Профессиональный ремонт, диагностика и замена форсунок в компании «Дизель Техник»

Специальная, сельскохозяйственная, грузовая, коммерческая, легковая дизельная техника оснащается форсунками. Назначение этой детали заключается во впрыске топлива в камеру сгорания цилиндра. Форсунка должна обеспечить подачу оптимального количества горючего и распылить его так, чтобы факел горел максимально эффективно. Со временем эти детали могут покрываться нагаром, засоряться и зашлаковываться. В таком случае снижается мощность двигателя, увеличивается расход топлива, возрастает нагрузка на поршни и кольца. Выполнить диагностику, ремонт и замену форсунок можно в компании «Дизель Техник».

Преимущества услуг

В компании трудятся специалисты, которые прошли обучение в московском учебном центре «Роберт Бош». У них есть опыт и квалификация для выполнения работ по диагностике и ремонту систем Common Rail. Кроме того, только в центре «Дизель Техник» во всем сибирском регионе есть высокоточные профессиональные стенды производства Bosch для проведения диагностических и ремонтных мероприятий. Используя это оборудование, специалисты компании могут проводить экспертизу форсунок и выдавать заключение заказчикам о том, почему деталь вышла из строя. Для заказа услуг нужно посетить сайт центра по адресу https://sibdiesel.ru/.

Как выполняются работы

Заказчик привозит или присылает форсунки, которые ему нужно проверить, починить или восстановить. Затем специалисты на стендах выполняют диагностику и дефектовку. Следующий этап – это ремонт топливных компонентов. Обычно проведение ремонтных работ занимает не более 2-3 дней. В ходе восстановления форсунок используются оригинальные комплектующие безупречного качества. Благодаря этому отремонтированные детали не уступают по надежности и показателям заводским насосам-форсункам. Заказчик получает возможность сэкономить до 50% средств от цены новой форсунки.

Почему пользуются предложением ООО «Дизель Техник»

Клиенты выбирают упомянутую компанию по следующим причинам:

  • возможность выезда на объект заказчика для ремонта двигателя;
  • высокое качество работ благодаря квалификации сотрудников и профессиональному оборудованию;
  • возможность получения экспертного заключения;
  • привлекательные для заказчиков цены;
  • быстрое выполнение работ;
  • возможность заключения договора на сервисное обслуживание техники;
  • доставка в другие регионы при помощи проверенных сотрудничеством транспортных компаний.

Воспользуйтесь имеющейся выше ссылкой, чтобы перейти на сайт компании и связаться с ее представителями для получения информации об условиях, на которых оказываются услуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *