Новый Crosstrek от Subaru Impreza 2024 года

Новый Crosstrek от Subaru Impreza 2024 года

Многие автопроизводители принимают в одиночку свои сгруппированные автомобили в пользу внедорожников размером с пинту. Ford Focus был спящим еще в 2018 году, и теперь только Volkswagen предлагает Golf в комплектациях GTI и R в Соединенных Штатах. Subaru может спокойно идти по пути агнатов, поскольку Crosstrek значительно превосходит по продажам автомобиль Impreza, на котором он базируется — 128 979 единиц против 25 490 единиц, соответственно, до октября 2022 года. с Impreza 2024 года, которая получит широкое признание на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2022 году.

Subaru возвращает свой компактный хэтчбек нового поколения, и мы ожидаем, что его стиль будет отражать стиль кроссовера Crosstrek.

Головоломки не так уж много, одна только линия крыши приковывает внимание в афотическом пространстве. Аналогия показывает стиль автоматической анатомии. В то время как автоматическая версия Impreza может появиться позже, также известно, что автомобиль не будет жить в течение стандартного 2024 года, и Impreza появится только с люком.

Поскольку мы принимаем уже очевидный опорный подшипник Crosstrek, мы принимаем привлекательную твердую абстракцию того, что ожидать от Impreza 2024 года. Архитектура должна отражать новый Crosstrek — прищуренные фары, мощные задние фонари и шиповидный кузов — за исключением искусственной анатомической облицовки колесных арок и бамперов. Мы ожидаем, что 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 152 л. Мы также надеемся, что пятиступенчатый хирал вернется, надеюсь, он будет похож на 182-сильный 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель Crosstrek. Больше возможностей у Impreza станет очевидным после автосалона в Лос-Анджелесе, который состоится 17 ноября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *