Нормы времени на ремонт автомобилей для автосервисов

Нормы времени на ремонт автомобилей для автосервисов

Если у вас есть автосервис, наверняка вы задумывались о том, как наладить его работу, сделать компанию куда более прибыльной и практичной. Эффективность обслуживания является одним из ключевых факторов, именно на нее будут ориентироваться ваши потенциальные клиенты, обращаясь за профессиональной помощью. В данном случае как нельзя кстати придется продукт АвтоДилер, который поможет максимально грамотно и практично определить нормы на ремонт, организовать все услуги и многое другое, что только потребуется.

АвтоДилер – уникальный в своем роде продукт. Его задачи – помочь автомобильным сервисам и магазинам по продаже запчастей и различного оборудования наладить выполнение рутинной работы, как с документацией, так и с заказами. Будет отмечаться повышенная эффективность вашего собственного бизнеса, что достигается благодаря полной автоматизации производственного процесса. Соблюдаться будут и нормы ремонта автомобилей, чем уделяется немаловажное решение.

О компании

Выбирают данный программный продукт по следующим причинам:

  • Это лучшее IT-решение для вашего СТО, которое уже успело добиться премии «Золотой ключ-2018».
  • Перед покупкой его обязательно можно попробовать без оплаты.
  • Не предусмотрена доплата за пользователей.
  • Особое внимание со стороны организации уделяется новым клиентам. Работать с компанией всегда выгодно.
  • Каждый месяц выходят специальные обновления, делаются корректные правки.
  • Полностью бесплатно проводится техническая поддержка пользователей.

Стоит отметить, нормы времени ремонта автомобилей, которые можно рассчитать и адаптировать под условия работы вашего сервиса, помогут выполнять ремонт профессионально и с максимальной результативностью.

О сайте

Сайт отличается удобством, практичностью и доступностью. Интуитивно понятный интерфейс поможет сразу разобраться в том, что представляют собой конкретные программные компоненты, насколько актуальным решением станет использование конечного продукта в плане последующей эксплуатации. Программа имеет несколько отдельных комплексов, которые можно прорабатывать и настраивать на свое усмотрение.

В частности, представлены такие разделы, как: магазин, сервис, нормы, планирование, каталог. Во всех указанных разделах сайта вы сможете найти все, что нужно для выполнения ремонта. Нормы бывают разными, опираясь на наименование, марку, модель транспортного средства, которое прибыло для ремонта в автосервис. При этом учитывается техническое состояние автомобиля, его так же необходимо принимать в качестве фактора за принятую точку отсчета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *