Гараж-парковка в элитной недвижимости Санкт Петербурга

Гараж-парковка в элитной недвижимости Санкт Петербурга

Разница между элитным и рядовым жильем – очевидна, преимущественно для автомобилистов. В элитной недвижимости, в подавляющем большинстве предусмотрены машиноместа для автомобилей. Это очень удобно, особенно зимой, так как не нужно прогревать автомобиль, не нужно чистить от снега, садиться в холодную машину.

Элитные квартиры в Санкт-Петербурге, так же имеют множество других преимуществ. У агентств недвижимости есть своя классификация жилых помещений, у застройщиков – другая, у клиента – иная.

Критерии выбора элитной недвижимости

Есть несколько показателей, которые позволят сказать, насколько элитным является то или иное жилье:

  • Индивидуальная и своеобразная архитектура здания. Дом может иметь старый дизайн в целом, или исторический фасад с колоннами и барельефами. Это вполне может быть и постройка современного типа с использованием новых технологий в строительстве.
  • Наличие высоких потолков. Чаще всего это двухэтажная постройка. Немаловажный критерий: большая площадь кухонного пространства.
  • Автомобильный паркинг. Для нас, элитное жилье немыслимо без современного паркинга, чаще располагающегося под землей.
  • Соответствие высоким стандартам безопасности. Для людей, имеющих значимое общественное влияние, это один из ключевых факторов, который позволит сохранить жизнь и здоровье членов семьи. Стоит отметить, что, на первых ролях, защита обеспечивается подразделениями собственной охраны, системой видеонаблюдения, датчиками движения. Без существенной подготовки на такую территорию практически невозможно проникнуть. Все входные двери обеспечены домофонами с видеорежимом, сигнализацией и замками с повышенной устойчивостью к взломам. Элитные здания находятся под особым контролем специализированных защитных учреждений.
  • Современное элитное жилье в обязательном порядке предполагает сопутствующую инфраструктуру. В комплексе предусмотрены все условия для досуга и отдыха: спортзал, бассейн, кафе, магазины, бары. Дети могут посещать отдельный для каждого комплекса детский сад.
  • Ландшафтный дизайн. Как правило, не остается без внимания прилегающая территория. Чаще проектируются небольшие парковые зоны с фонтанами, беседками, цветочными клумбами. Дизайн варьируется от комплекса к комплексу.

Где можно приобрести элитное жилье

Покупка элитного жилья с гаражом парковкой доступна практически в любом районе Санкт Петербурга и за его чертой. При желании можно наслаждаться прекрасной экологией и отсутствием плотной застройки поблизости, то стоит выбирать жилье на окраине. Даже в этом случае инфраструктура прекрасно развита: в шаговой доступности магазины, кафе, салоны красоты.

Если у Вас большая занятость и нежелание тратить время на дорогу, то предпочтительнее, конечно, вариант в центре города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *